Модуль SFP D-Link DEM-330T (Код продукта: )

Цена: 14700 Тенге
Количество: 
Производитель: D-Link

Двунаправленные гигабитные SFP-трансивер DEM-330T/330R для оптического кабеля – это трансиверы, разработанные для установки в порты SFP (Small Form-Factor Pluggable) сетевых устройств с целью приема и передачи данных по оптоволоконным кабелям. Эти трансиверы выполнены в компактном корпусе и обеспечивают высокоскоростную и надежную передачу данных на дальние расстояния, а также гибкость в установке, необходимую в современных оптоволоконных сетях.

Основные характеристики

Производитель

D-Link

Модель

DEM-330T

Тип оборудования

Модуль mini-GBIC/SFP

Опции (рекомендованные модули SFP и прочее)

DEM-330R

Длина волны лазера

1310 нм при приеме, 1550 нм при передаче

Оптоволоконные порты

1 порт 1000Base-LX

Оптоволоконный коннектор

Simplex LC

Тип оптоволокна

Одномодовое (SM - Single-mode)

Максимальная длина кабеля

10 км

Совместимость

DMC-1910R

Габариты

Размеры упаковки

14.5 x 10 x 4.7 см

Вес брутто

0.078 кг

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика